8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты полагаются при отчислении из военного института с категорией годности В?

Какие выплаты полагаются за отчисление с военного института за категорию годности «в»,псориаз.

Признали не годным

Курсант 3го курса

, Игорь, г. Челябинск
Владимир Носков
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Игорь!

В соотвествии с частью 3 статьи 3 ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (https://base.garant.ru/1219154...):

Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Вместе с тем, более никаких выплат действующим законодательствам в данном случае не предусмотрено.

Если у Вас есть вопросы — пишите мне в чат.

С уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Какие выплаты полагаются при увольнении
Увольняюсь с в категорией майор выслуга 20лет . Какие выплаты полагаются при увольнении. И погашается ли ипотека?
, вопрос №2828610, Анна, г. Владикавказ
1 ответ
Военное право
Могу ли я сейчас сменить в военном билете категорию годности на А1 вновь, чтобы устроиться, например, инкассатором?
Здравствуйте, призвали в армию с категорией годности А1, отслужив 4 месяца, меня комиссовали с категорией годности В-ограниченно годен по статье 68 расписания болезней. Могу ли я сейчас сменить в военном билете категорию годности на А1 вновь, чтобы устроиться, например, инкассатором ?
, вопрос №2757448, Николай, г. Боровск
2 ответа
Военное право
Какие выплаты полагаются при увольнении по категории Д?
При увольнении по категории Д, какие выплаты положены? В течении какого времении совершаются выплаты? Положен ли отпуск?
, вопрос №2324085, Андраник, г. Чита
1 ответ
Военное право
Какие выплаты полагаются при данных обстоятельствах?
При увольнении с военной службы "не годен - военная травма" какие выплаты полагаются, выслуга 16 лет? На сколько мне известно 2 оклада денежного содержания, 2 млн руб (с учетом индексации вроде 2 562 112 руб, подскажите снимают ли с этой суммы налог 13 проц???), компенсация за вещевое имущество, оставшуюся заработную плату на день увольнения и компенсацию задолженности перед банком по военной ипотеке???? Все правильно??? Благодарю.
, вопрос №2090232, Сергей, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие выплаты полагаются детям умершего участника военных действий?
Мой дед участвовал в войне. Недавно он умер. Я хотела бы узнать, какие выплаты полагаются его детям, кроме выплаты по погребению?
, вопрос №145488, Айлан, г. Кызыл
2 ответа