Выписать людей из частного дома
Здравствуйте,
мой тесть собственник. лет 7 назад знакомый попросил прописать нескольких человек (со словами: "выпишутся через пару лет, как только купят жильё.")
прошло уже больше чем пару лет. прописанных людей тесть и в глаза не видел, более того, девушка (одна из прописанных) родила ребёнка, и его автоматически прописали в этот же дом.
можно ли с помощью суда выписать этих не известных людей?
товарища (друга детства) теперь не найти, исчез куда-то... прописанных людей тоже нет возможности найти, место проживания не известно.
Заранее спасибо за ответ.