Какие статьи ГПК и СК лучше использовать при апелляционной жалобе на порядок общения отца с ребенком?
Подскажите какие статьи ГПК И СК лучше использовать при апилляционной жалобе на порядок общения отца с ребенком. Если суд первой инстанции не учел состояние здоровье ребёнка, его привязанность к отцу и неподходящие условия жилья для нахождения там ребенка на едине с отцом в течении двух часов, ребенку 2,8 года. Так же органами опеки были даны некоректные характеристики о состоянии жилья где проживает ребенок(написав что помещение требует косметического ремонта), а у отца ребенка в действительности требуется ремонт помещения, но это не указано.