Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банк отказывает юридическому лицу в перечислении денежных средств

правомерен ли отказ банка в устной форме по исполнению платежного поручения на перечисление денежных средств со счета юридического лица на счет физического лица,банк ссылается на Федеральный закон №115-ФЗ "О противодействии легализации....", банк не указывает конкретной причины отказа

26 Октября 2013, 18:23, вопрос №272116 Дарья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats