Как лучше оформить передачу компании, которую приобретает физическое лицо?

Добрый день.Физическое лицо приобретает компанию.Как лучше оформить передачу,куплей-продажей?Один учредитель владеет 25%,а остальное общество.

, Людмила, г. Москва

Людмила, доброго времени суток!

Добрый день.Физическое лицо приобретает компанию.Как лучше оформить передачу, куплей-продажей? Один учредитель владеет 25%, а остальное общество.

А какое именно Общество? Которое Вы покупаете или иное юридическое лицо? Если которое покупаете, то было бы не плохо, чтобы сперва он произвел распределение долей и потом Вы выкупили его долю. Тут несколько вариантов, либо через покупку, либо через ввод нового участника и выход старого.

Более подробного готов Вас проконсультировать в чате.

Людмила
Клиент, г. Москва

Добрый день.ООО.