Будут ли произведены выплаты, если встану на учёт в поздние сроки?

Приехал с другого города! На учёт без справки не взяли! Позвонил в бухгалтерию ,справку вышлют по почте но она придет позже 14 дней ! Вопрос- если я встану на учёт позднее14 днейто мне платить уже не будут?

, Игорь Юкомзан, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Игорь, какой именно учет вы имеете в виду? Если ЦЗН, то Законом РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в РФ» (далее – Закона о занятости) для граждан, уволившихся по собственному желанию, срок постановки на учет в ЦЗН не установлен и не ограничен.

Вы можете в любое удобное для Вас время по графику работы центра занятости по месту Вашего жительства обратиться в целях поиска подходящей работы.