Муж разбил арендованную машину и составил расписку, а владелец угрожает судом
Муж разбил арендованную машину. Владелец составил сразу расписку по которой до 31 июля должны отдать 500'000 и машину наша. Владелец продал авто, позвонил сказал что сделал оценку ущерба и мы должны 300'000 и расходимся. Сейчас владелец угрожает подать в суд и через приставов снимать с нас деньги. Что делать?
Ну там же не написано, что он передал там автомобиль — а это главное.