Можно kb самим оформить LRG и только зарегистрировать сделку у нотариуса?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить по поводу сделки купли-продажи. Можно самим оформить договор и только зарегистрировать сделку у нотариуса. А можно предать оформление договора нотариусу. Второй вариант, очевидно, дороже. Поскольку мы заинтересованы просто передать долю, без финансовых обязательств, то хочется сделать это с минимальными издержками. Как это сделать максимально дешево, раз уж без нотариуса не обойтись? Может есть еще варианты и какие вообще могут быть еще расходы? Спасибо.