Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищное право

Какие должны быть самостоятельные требования в исковом заявлении о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистр.учета?можем ли мы в этом заявлении написать о моральном ущербе?в каком размере?

обращение так же должно быть к ОУФМС?как правильно оформить?все в одном иск.заявлении???

22 Ноября 2012, 13:57, вопрос №27204 Мари, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Мари!

    В соответствии со ст.151 ГПК РФ Истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой.

    Судья выделяет одно или несколько соединенных исковых требований в отдельное производство, если признает, что раздельное рассмотрение требований будет целесообразно.

    То есть, Вы имеете право объединить в одном иске несколько требований, если они взаимосвязаны между собой.

    Смогу оказать услугу по составлению иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса в суде.

    С уважением Ф. Тамара

    22 Ноября 2012, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats