Очередной отпуск
Здраствуйте! может работодатель предоставить очередной отпуск не пожелинию работника, работа на предприятии более 10 лет
, наталья, г. Кирово-Чепецк
Сергей Матвеенко
ПО ТК РФ ОТПУСК ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ РАБОТНИКУ СОГЛАСНО ГРАФИКА ОТПУСКОВ С КОТРЫМ ВАС ДОЛЖНЫ ЗАРАНЕЕ ОЗНАКОМИТЬ В ДЕКАБРЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ГОДА. ЕСЛИ ЕГО НЕТ — УЖЕ НАРУШЕНИЕ ТК РФ И ВАШИХ ПРАВ…
график отпусков составляется начальством или по желанию работника
конкретных норм нет должны предложить вам на согласование у нас так и происходит спрашивают когда хочешь?? в ноябре или летом есть организации где все добровольно-принудительно пойдешь в октябре и все и ставят в график отпусков где работник расписывается…