Предоставляется ли льготный проездной билет учащемуся совершеннолетнему из многодетной семьи?

предоставляется ли льготный проездной билет совершеннолетнего человека из многодетной семьи которые учатся?

, Герман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только до 18 лет, если учатся.

23 ноября 2005 года ( с изм. на 2016 г.)

N 60

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Статья 29. Оказание натуральной помощи и предоставление льгот многодетным семьям

1. Многодетным семьям в зависимости от категории детей оказывается натуральная помощь и предоставляются льготы:

4) бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси и маршрутного такси) детей в возрасте до 16 лет (обучающихся в образовательных учреждениях — до 18 лет);