Какие документы предоставить в налоговою инспекцию, если банк в котором все средства организации прекратил обслуживание

Здравствуйте!

Банк "Первый Экспресс"в г. Туле прекратил обслуживание клиентов. У организации все средства на счета этом банке. Есть задолженность перед налоговой инспекцией. Разъясните пожалуйста, какие документы предоставить в налоговую для приостановления списания пеней и штрафов.

, Татьяна, г. Тула
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ВОЗЬМИТЕ В БАНКЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ДОКУМЕНТ О ПРИОСТАНОВКЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ. Если не дадут обращайтесь в ЦБ РФ  с жалобой на действия банка…