Подали в суд на дочь за долг по кредиту, который я как поручитель исправно выплачиваю

Здравствуйте,мне нужна помощь в совете-как поступить и что я должна сделать,чтоб пересмотрели решение суда и отменили его.Дочь взяла год и три месяца назад кредит.Я и еще один человек у нее поручителем.Я исправно,кроме одного месяца,все время с пенсии платила кредит.И вдруг на дочь подают в суд-нас не известили о суде,не вызывали и небыло повестки.Пришло только второму поручителю.Мы собрали все квитанции обо плате-за все это время.Я инвалид второй группы и добросовестно платила все это время.На каком основании и по какой причине подали в суд вообще неизвестно.Нам всем присудили выплачивать по суду.С нас высчитали с зарплат и пенсий.Ну ладно мы с дочкой,но второму поручителю за что?мы ведь платили и если присуждать то нам двоим.

Как и что нам теперь поступить?

, Вера, г. Волгоград
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вынесли судебный приказ, то вы вправе отменить его, если сроки обжалования не истекли

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 02.12.2019)ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
(в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)