Отключили электроэнергию за неуплату без уведомления, а в доме грудной ребенок
Здравствуйте, такая ситуация отключили электроэнергию за неуплату, ни как не уведомили, а в доме грудной ребенок который заболел так как отопление зависит от электричества, и до сих пор не включают! Уже прошло двое суток
, геннадий, г. Москва
Богдан Перфильев
Добрый вечер, Геннадий. Рекомендую Вам обратиться в Службу Государственной жилищной инспекции, так как на лицо грубое нарушение порядка отключения от электрической энергии. Уверен, что Вас подключат еще на стадии проверки, если действительно выясниться, что Вас не уведомили надлежащим образом и не имеется задолженности по оплате Э/Н более чем за 2 расчетных месяца.
Готов помочь Вам составить соответствующую жалобу, для этого напишите в чат.