Как узнать задолженность по номеру исполнительного производства?

Доброй ночи.

Как узнать задолженность по номеру исполнительного производства

ип № 14991/19/18039

, Александр, г. Ижевск

Александр Геннадьевич, доброе утро! Ваша задолженность составляет 133818 р. 81 коп. Информация взята с сервиса «Банк данных исполнительных производств» официального сайта ФССП России.