Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бездействие полиции

Подал заявление в полицию, дело переправили в другой отдел по месту жительства, затем его передали участковым, прошло более 2 недель ответов нет, хочу составить жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников.

28 Октября 2013, 12:02, вопрос №271924 Александр, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Составляйте… но, лучше в порядке ст. 125 УК РФ-в суд.

    … и что Вы в жалобе укажите? 

    У Вас на руках нет ничего, поэтому жалоба не имеет особого смысла.

    28 Октября 2013, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats