Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужно ли платить за адвоката?

Здравствуйте!такой вопрос:нужно ли платить по требованиям(замечу что только устным!)судебных приставов штраф за адвоката при проведение судебного заседания - 300 руб.,если это было в 2008году!!!????если не нужно ничего платить,чем можно аргументировать?

27 Октября 2013, 13:58, вопрос №271904 Юлия, г. Нефтегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 675 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    во первых устные требования-незаконно пристав работает по бумагам пусть даст официальный исполнительный документ о взыскании штрафа с вас  его скорее всего нет - далее админ.штраф обязано оплачивать лицо допуствишее нарушение на суде-сам адвокат -к нему не идут знают что ни чего не получат. и третье- прошло 5 лет все сроки на взыскание упущены.

    27 Октября 2013, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

          Не нужно ни за чьи грехи платить, если адвоката привлекли к административной ответственности, то пусть с него и требуют.

    27 Октября 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats