Могут ли судебные приставы забрать автомобиль, если он находится в залоге у другого банка?

Здравствуйте. У меня есть два кредита. Один брал под залог автомобиля. К сожалению, из за финансовых проблем один кредин платить не могу, но второй, в котором залог является автомобиль, я успешно плачу. Могут ли судебные приставы отобрать автомобиль, если он находится в залоге у другого банка?

, Илья Сычёв, г. Железногорск