Являюсь ли я гражданином РФ, имея паспорт РФ, если родился в СССР?

Здравствуйте... Скажите мне пожалуйста. Являюсь ли я гражданином РФ имея паспорт РФ,но рождённый в СССР? Имея при этом свидельство рож.СССР 1979года.Ни каких отказов,ни каких принятой в гражданство в РФ я не писал и не чего не подписывал.

, Алексей, г. Владивосток
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Да Вы являетесь гражданином РФ.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.