Что может грозить по ст 158 ч 2 при условном сроке за угон машины?

Здравствуйте, совершил угон машины дали 1 год условно досрочного после суда совершил кражу ст 158.ч2, что мне может грозить.

, Александр, г. Новокузнецк
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Александр! Точно может сказать лишь судья в приговоре.

Но:

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока
4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

т.к. ч. 2 ст. 158 относится к преступлениям средней тяжести — возможно также условное осуждение.