Как узнать, какой банк подал в суд и обжаловать начисленную задолженность?
Выставлено исполнительное производство «задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки», что за банк подал в суд не известно. На данный момент имею один кредит, выплачиваю без просрочек. Остальные кредитные договора недействительны за сроком давности. Обратиться к судебному приставу не могу, так как проживаю в другом городе, на телефонные звонки не отвечают. Как узнать какой банк подал в суд и обжаловать начисленную задолженность?