8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, какой банк подал в суд и обжаловать начисленную задолженность?

Выставлено исполнительное производство «задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки», что за банк подал в суд не известно. На данный момент имею один кредит, выплачиваю без просрочек. Остальные кредитные договора недействительны за сроком давности. Обратиться к судебному приставу не могу, так как проживаю в другом городе, на телефонные звонки не отвечают. Как узнать какой банк подал в суд и обжаловать начисленную задолженность?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Иван Супрун
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Юлия. Есть два способа. Первый позвоните в приемную или в прессцентр отдела судебных приставов, они должны взять трубку, попросите мобильный судебного пристава который с вами работал. Пресс центров иногда нет в маленьких отделах, звоните в соседние отделы, объясните ситуацию, что вы с другого города, и просроченных кредитов нет. Второй способ это на сайте суда, который выносил решение, найти копию. Если город маленький, там один районный суд, зайдите на их сайт посмотрите последние выставленные решения, правда суд не всегда их выкладывает. 

По сути вам нужен номер пристава он вам в вибере скинет копию исполнительного производства и копию решения суда — вот ваше решение.

0
0
0
0
Михаил Орлик
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Вам необходимо зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, http://fssprus.ru, вести свои данные Ф.И.О. и дату рождения. В данной базе выдаст номер исполнительного производства, дату возбуждения исполнительного производства, Наименования Суда выдавшего исполнительный лист, сумму задолженности. После того как Вы узнаете наименование суда, находите в интернете сайт суда, открываете вкладку «Судопроизводство, Делопроизводство», после открывает вкладку «Поиск по делам», пишите свои данные Ф.И.О. и Enter. Так Вы сможете найти и посмотреть кто подал на Вас в  Суд. Возможно на сайте Суда будет и решение по Вашему делу.

Могу оказать консультацию по обжалованию Решения суда, а так-же как удаленно получить копии процессуальных документов.

Консультация и составление документов производится на платной основе, по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге
Здравствуйте! Ситуация такова: коллекторское агенство просудило меня в 2021 году, затем дважды в этом году о чем я была дважды не уведомлена, только сообщение пришло в госсуслуги от судебных приставов. Что за долг я не знаю. Обращалась в суд на ознакомление с материаоами дела. Сказали ждите звонка, тогда приезжайте. Никто так и не перезвонил. Звонила и писала в Ооо Феникс, по моим данным долга нет, так мне ответил консультант. На письмо ответ еще не получила. Долг уже вырос до почти 60 тысяч без копеек. Подскажите, пожалуйста как собрать информацию о долге и подать документы на отмену этих приговоров до разбирательства. Должны же мне предоставить информацию. Спасибо. До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге.
, вопрос №4094898, Елена, г. Иркутск
Все
В 12 декабре 2023г был суд и приговорили к 9 годам Осуждённый
В 12 декабре 2023г. был суд, и приговорили к 9 годам. Осуждённый может подать на удо после 6 месяцев сразу?
, вопрос №4094837, Света, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094722, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2020