Возможно ли вернуть проданную землю законным путем?
Здравствуйте! Продал участок не зная о продаже,покупатели его убедили в том что земля сельхоз назначения не обрабатывается вами и государство отберёт его и пришлют баснословные налоги.он говорит что ни чего не подписывал или не помнит,помнит только что получил от них деньги в размере 3тысяч рублей за его участок в 15 на.возможно ли вернуть землю законным путем
, aleksej, г. Арзамас
Владимир Красников
, покупатели его убедили в том что земля сельхоз назначения не обрабатывается вами и государство отберёт его и пришлют баснословные налоги.он говорит что ни чего не подписывал или не помнит, помнит только что получил от них деньги в размере 3тысяч рублейaleksej
Добрый день!
Сделку можно признать в судебном порядке недействительной, если она совершена в результате введение в заблуждение продавца, обмана или насилия, а равна если продавец не понимал значения своих действий и не мог руководить ими. Но данные обстоятельства в суде должны быть доказаны.