Имеет ли сын право на какую-то часть жилья отца?

Здравствуйте,с мужем разводимся,есть законный его сын, прописан в квартире отца-квартиросьемщикая подписывала брачный договор на данную квартиру, имеет ли сын право на какую то часть жилья?

, Оксана, г. Москва

А что указано в брачном договоре. Чья эта квартира? Ваша общая или мужа?

Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Статья 1143. Наследники второй очереди

1. Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.