Что мне грозит, если мой несовершеннолетний сын умышлено взял микрозайм?
Что мне грозит ,если мой несовершенолетний сын умышлено взял микрозайм-онлайн по моему паспорту без моего согласия?
, Наталья, г. Хабаровск
Добрый день!
Если Вы не подписывали договор, то Вам необходимо его оспаривать ввиду его недействительности либо требовать признания его не заключенным, чтобы никакие проценты не насчитывались и условия договора не распространялись на Вас.