Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Компенсация при дтп

при аварии по вине водителя получила сотрясение мозга и сломала 2 пальца на руке, нахожусь на больничном 3 недели, сколько мне должен выплатить виновник аварии

28 Октября 2013, 10:55, вопрос №271800 Инга, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ровно столько, сколько решит суд согласно Вашему иску.

    Какие либо фиксированные суммы, законодательством не установлены.

    Виновник однозначно оплачивает лечение (все, что подтверждено чеками), моральный же вред на усмотрение суда, но как правило не взыскивают.

    28 Октября 2013, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats