Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Какие шансы вернуть задаток?

Здравствуйте! Я могу отказаться от покупки квартиры и вернуть задаток, если там неузаконенная перепланировка, которая выяснилась после заключения предварительного договора купли-продажи с внесением задатка?

28 Октября 2013, 10:32, вопрос №271770 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябова Татьяна

    Да, конечно, можете. И лучше это сделать. Ведь за несогласованную перепланировку ответственность придется нести Вам. Тем более что вряд ли в предварительном договоре было указано на наличие такой перепланировки.

    28 Октября 2013, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да, в договоре ничего подобного нет

    28 Октября 2013, 14:05
stats