Какая ответственность может быть, если в переписке будут оскорбления и унижения?

добрый день, какая ответственность может быть если в переписке будут оскорбления и унижения "госпожи" по отношению к "рабу" если это все будет делаться С СОГЛАСИЯ "раба"? если есть нарушения в законе, то можно ли этого избежать составив "договор" о согласии и разрешении "раба" в том что бы его унижать? то есть это будет всего лишь игра, хочется лишь узнать законность этого действия

, Даниил, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если вы заключить реальное соглашение, правильно все в нём прописав, и поставят стороны под ним  свои подписи, то Привлечь к ответственности за оскорбления вас не смогут

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Даниил
Клиент, г. Москва
а можно ли это делать по переписке? общение виртуальное, и люди могут быть очень далеко, можно к вам обратиться за помощью что бы получить образец подобного договора? сколько это будет стоить?