Добрый день, Виктория.
Есть такая возможность. Но это достаточно будет долгий процесс.
На основании ст. 140-143 СК РФ процесс обжалования осуществляется в судебном порядке.
На основании ст. 72 СК РФ биологический отец может вновь приобрести родительские права
Отмена усыновления предусматривает статьей140-143 СКРФ. В соответствии со статьей 72 СКРФ отец может быть востановлен родительских правах. Но согласно пункту 4, если ребенок усыновлен и нету отмены усыновления, то отец не может быть восстановлен в родительских правах
С уважением, Евгения.
P.S. если Вам понравился ответ, буду благодарна, если Вы его оцените.