Обучение обещают летом, но за помощь с подачей документов просят оплату сейчас

Сын собрался в Японию на учёбу в языковедческую школу нашёл какую то фирму в инете чтоб помогли подать документы. Обучение летом за помощь с подачей документов просят оплатить сейчас 39000 тысяч рублей

, Александр, г. Заполярный
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Для начала рекомендовал бы Вам прочитать условия договора с этой фирмой. Какие именно услуги они будут оказывать за 39000 рублей.

Далее следует выяснить наименование и ИНН данной организации, чтобы на сайте ФНС выяснить существует ли такая фирма в реальности.

Не стоит пренебрегать поиском отзывов от клиентов данной фирмы. Только не на сайте самой фирмы, а на сторонних сайтах, специализирующихся на размещении отзывов.

По сути, перед тем как платить деньги Вам следует провести проверку добросовестности данной фирмы во всех открытых источниках.