Добрый день!
В соответствии с ч.3 ст. 334 ГК РФ если сумма, вырученная при реализации заложенного имущества, превышает размер обеспеченного залогом требования залогодержателя, разница возвращается залогодателю.
Вместе с тем согласно ч. 1 ст. 61 Федерального закона от 16.07.1998 N 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» сумма, вырученная от реализации имущества, заложенного по договору об ипотеке, после удержания из нее сумм, необходимых для покрытия расходов в связи с обращением взыскания на это имущество и его реализацией, распределяется судебным приставом между заявившими свои требования к взысканию залогодержателями, другими кредиторами залогодателя и самим залогодателем.
Таким образом, оставшаяся после реализации квартиры сумма должна была распределяться в том числе с учетом Вас.