Кто поможет в составлении жалобы в данном случае?

Товарищи юристы.Я уверен,что хотя бы на основание не разъяснение ст. 25.1 КоАП РФ, ст.51 Конституции можно отменить производство по делу.Есть смысл просить суд, сделать запрос в гидромицентр?По данным с интернета, влажность воздуха была привышина допуска прибора.(Тоже как основание надеюсь посчитает суд).

Кто поможет по составлению жалобы?

Бесит беззаконие и лицемерие!Такое решение было выдано спустя 14 минут!Видно на оригинале,что переписывали статьи.В общем как шаблон у них видимо такое решение.

  • IMG_0002
    .jpg
, Алексей, г. Волоколамск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Алексей, доброго времени суток!
Для оказания Вам помощи обратитесь в чат. Услуги в чате платные.

С Уважением, Юлия.