Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Контролер водоканала требует СНИЛС при опломбировании счетчика
Добрый день. Хотелось бы уточнить такой вопрос. Вызвал контролёра из водоканала
опломбировать счетчики и он требует у меня паспорт и снилс . С паспортом всё понимаю , а снилс на каком основание предъявлять контролёру , какие у него полномочия? Позвонил в водоканал от них ответ так положено кем, когда стало положено? Не могу найти ответ. Пломбировку счетчиков отложил. Просто неизвестный мне человек имея на руках данные паспорта и снилс меня это как то настораживает ?
, Сергей, г. Балаково
Олеся Карпенко
здравствуйте! СНИЛС предъявлять не нужно, Вы спросите на каком основании она у Вас его просит
Похожие вопросы
Кто теперь будет оплачивать замену счетчика?
В октябре меняли счётчики на воду. В феврале счётчик горячей воды перестал крутиться. У нас тсж и слесарь сам покупал счётчики и менял. Оплатили услугу в октябре. Кто теперь будет оплачивать замену счетчика? Он на гарантии ещё.
Пришла квитанция об оплате по городскому водоснабжению, причина: счетчик не проходил плановую поверку, меня об этом неуведомляли
В квартире есть скважина и городское водоснабжение тоже есть, счетчики установлены. Пользуюсь скважиной и оплачиваю стоки по счетчику. Пришла квитанция об оплате по городскому водоснабжению, причина:счетчик не проходил плановую поверку, меня об этом неуведомляли! Сообщили о задолженности городского водоснабжения. Услуга не оказывалась это подтверждают показания счетчика. Это правомерно?
Куплен дом, в СНТ, был на реконструкции, врезка в магистраль была, газ в старом доме был, счетчик весит
Здравствуйте! Такой вопрос по газификации. Куплен дом, в СНТ, был на реконструкции, врезка в магистраль была, газ в старом доме был, счетчик весит. Для реконструкции газ отключили. Пришло время вводить газ, приехал проектировщик, сказал, что нужна новая врезка в магистраль. Так ли это?
Могу ли я подать заявление на алименты и требовать в твердой сумме?
Здравствуйте! Развелась с мужем, на алименты для ребенка подала, в суде сказали что я могу требовать только 1/2 от его зарплаты потому что он работает в гос учреждении. Алименты пришли недавно. Дополнительно отец ребенка не помогает ему никак. Могу ли я подать заявление на алименты и требовать в твердой сумме? То есть изменить?
Спасибо за ответ. А основание его начальство обязало и в обязательном порядке
Тогда пусть предвидит распоряжение администрации.