Где можно заказать справку об отсутствии трудовой книжки для получения пособий?

Здравствуйте я бы хотел уточнить где можно заказать справку об отсутствии трудовой книжки для получения пособия до 1.5 лет,я раньше служил по контракту но у нас не было трудовых книжек,а сейчас уже не служу

, давид, г. Краснодар
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

в воинскую часть где служили, чтоб они Вам написали справку.