Доверенность от ИП физ лицу на право подписи документов и управление расчетным счетом

Здравствуйте как правильно сделать доверенность от Ип физлицу на право подписи Документов и управление расчетным счетом

, Николай Панченко, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

В такой ситуации, учитывая достаточно большой объём полномочий представителя ИП, я бы рекомендовал сходить к нотариусу и удостоверить такую доверенность нотариально, по общим правилам статьи 185.1 Гражданского Кодекса РФ. Можно отдельно оформить доверенность на совершение операций по банковскому счёту в самом банке, по установленным банком правилам, но для подписания документов и совершения сделок (возможного) лучше всё оформить у нотариуса.

Всего доброго!