Получение квартиры при статусе ликвидатора ЧАЭС

Здравствуйте, опишу ситуацию кратко. Являюсь ликвидатором ЧАЭС живу в Мурманске, уже 16 лет пытаюсь получить квартиру, собственного жилья нет, живем на съемной квартире. Очередь на получения жилья подошла, все справки и документы собрали, их рассмотрели, придумали что нужна им справка на каждого члена семьи о том, что нет имущества, сделали, отнес, опять нужна справка на уже эту справку.... Как поступить лучше, обратиться в прокуратуру или сразу в суд? на протяжении 16 лет ношу им разные выдуманные ими справки. Сил уже нет...

, антон, г. Мурманск
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд. Прокуратура на вашу жалобу ответит, что вы в праве свои права защитить в судебном порядке.

антон
Клиент, г. Мурманск
Спасибо за ответ. Примерно так и предполагал.