Как доказать, что на момент смерти кормильца мы с ребенком находились на его иждивении?

Здравствуйте

Подскажите как мне доказать

Что на момент смерти кормильца я находилась на его иждивении с ребёнком.

Какие мне нужны документы?

, татьяна, г. Москва
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

здравствуйте! если это Вам необходимо для пенсионного фонда, чтобы оформить пенсию по потери кормильца, то хватит пару свидетелей, которые подтвердят что вы находились на иждивении у данного человека, это может быть. человек который видел что тот человек  у которого вы находитесь на иждивении давал Вам хотя бы какую то сумму денег, или какие то вещи