Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли обжаловать решение административной комиссии

Я - индивидуальный предприниматель, помещение арендую, недавно заболела и находилась дома на больничном, в первый же день после больничного вышла на работу, пришли из администрации и составили протокол, за то, что на территории моей парикмахерской не убрана листва, и вызвали на административную комиссию, а там оштрафовали на 15 тысяч руб. Можно ли обжаловать это решение? И какой штраф полагается за это нарушение? (попалась первый раз)

28 Октября 2013, 08:49, вопрос №271654 Айсылу, г. Лениногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Айсылу

    решение административной комиссии можно обжаловать в суд в порядке предусмотренном гл 30 КоАП РФ 

    28 Октября 2013, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats