Можно ли оставить ребенка на пару недель с бабушкой, если у меня отсрочка приговора?
У меня отсрочка приговора до 14 лет ребёнка. Можно ли мне написать заявление или как то оставить ребёнка летом на пару недель бабушке
, Анастасия, г. Благовещенск
Добрый день, Анастасия!
Для решения данного вопроса, Вам нужно обратиться в органы опеки. Возможно оформление временной опеки над несовершеннолетним. Тогда у бабушки будут законные основания совершать необходимые действия во время Вашего отсутствия (больница, школа и т.д.).
Удачи Вам!