Могу ли я аннулировать развод, оформленный во время беременности?

Я не обдуманно развелась во время беременности. Ребёнку нет года. Могу ли я онулировать развод. Сколько времени для этого понадобится и какие нужны документы. Нам уже 8 месяцев. Спасибо.

, Айсылу, г. Уфа
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Нет аннулировать развод вы не можете, вы теперь можете только зарегистрировать ваш брак заново. Удачи вам

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.