Сколько я могу перевезти своего алкоголя, чтобы ко мне не было вопросов от ГИБДД?

Всем доброго времени суток!

У меня есть хобби, я Винокур... Кто то скажет, что я самогонщик. Пусть будет так, если это кому то легче.

Так вот, я изготавливаю крепкие, и не только, алкогольные напитки для личного пользования. И иногда приходиться свой "продукт" перевозить на транспорте. Юбилеи у родственников и друзей, свадьба и другие мероприятия.

Суть вопроса в том, сколько я могу перевести своего алкоголя, чтоб ко мне не было вопросов от ГИБДД и полиции? Те есть: объем; крепость; и это считается на каждого пассажира или на один транспорт?

За ранее благодарен!

, Олег, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю у  вас могут быть проблемы, так как во первых у вас нет лаборатории качества, а это создает риски для здоровья потребителей, если даже «ваш дед  гнал, отец, гнал и вы обладатель славных традиций и секретов).Часто возбуждают уголовные дела если находят опасные вещества(и как правило находят)

КоАП РФ Статья 14.17.1. Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами

Статья 14.17.2.КоАП РФ  Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции
Перемещение по территории Российской Федерации алкогольной продукции, немаркированной в соответствии с законодательством о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции, в том числе продукции, являющейся товаром Евразийского экономического союза, за исключением перемещения указанной алкогольной продукции по территории Российской Федерации физическими лицами в объеме не более 10 литров на одного человека, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения.