Как опровергнуть ходатайство о восстановлении процессуального срока для подачи апелляционной жалобы
Добрый вечер !!
По заочному решению от 19 февраля 2014 был выписан отец из квартиры
Данная квартира продана в августе 2019 года
На данный момент он подал ходатайство о восстановлении процессуального срока для подачи апелляционной жалобы на решение суда
Он не однократно появлялся в той квартире и в 2016 и в 2017 годах на что были свидетели соседи и муж,ему было сказано что он здесь больше не проживает и предлагали взять копию заочного решения.
На что он отвечал отказом и уходил
Подскажите что делать в данной ситуации , судебное заседание назначено на 19,03,2020 (повестку получили только сегодня на почте и на девечью мою фамилию)
В ходатайстве он пишет что узнал о решении только 09 января когда обратился в МФЦ за оформлением социальной поддержки пенсионера-москвича и 10,01,2020 получил решение в архиве суда на руки, на основании ст. 112 ГПК РФ прошу восстановить срок на подачу апелляционной жалобы
Адрес на котором он проживал — пишет что его там ни когда не было