Возможна ли продажа квартиры несовершеннолетнему внуку бабушкой?
Я. бабушка, хочу продать свою квартиру несовершеннолетней внучке. Законным представителем в сделке купли -продажи внучки будет являться мама внучки, моя бывшая невестка.
То есть никаких родственных отношений между мной и законным представителем моей внучки на момент сделки не существует.
Возможна ли такая сделка?
, Ирина, г. Новокузнецк

Спасибо за ответ. Но вопрос связан, именно, с тем, что внучка несовершеннолетняя?
Это не имеет значения, если ее интересы представляет законный представитель. Закон не запрещает сделки через законных представителей с несовершеннолетними.