Как можно с бывшим мужем разделить неоформленный дом?

Добрый день. Меня зовут Светлана. Подскажите пожалуйста как можно с бывшем мужем разделить неоформленный дом. Дом куплен на мат капитал и имеет 1/4 равные доли. Двое детей, я, бывший муж. Как его можно поделить. Дети проживают (несовершеннолетнии) со мной. Спасибо.

, Светлана, д. Тамала

Здравствуйте, Светлана.

Вы дом уже разделили, у каждого по 1/4 доли. Поэтому дом уже нельзя разделить. Право собственности у него оформлено. Не понятно как может неоформленный дом быть уже разделен на доли. Или у вас нотариальное обязательство?

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.