В какие сроки я должен оплатить штраф, назначенный судом?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня был суд, по решению суда выписали штраф по каким срокам я должен его оплатить? То есть сколько мне дней даётся на оплату?

, степан, г. Ставрополь
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый день
Какой именно суд?
Если КоАП, то вот

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности,не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

степан
Клиент, г. Ставрополь
Мировой суд