Посторонние люди проживают в квартире после смерти арендодателя

Моя бабушка сдавала квартиру людям,они жили там года 2,потом бабушка умерла,они остались там жить,уже прошло 7 лет,они по сей день там живут.

Документы на квартиру у меня есть,но я не собственник, собственник мой отец.

Мой отец находиться в психбольнице,он не дееспособный.Эти люди не хотят,уходить по хорошему,деньги мне за квартиру не платят,но угрожают мне тем,что они уже давно за нее платят в жэу,и могут ее забрать,а еще якобы она заключала договор,с моей бабушкой,что они могут жить там,сколько угодно,так как срок не указан. Но бабушка,умерла,думаю договор уже не действителен.Что мне делать,куда идти? Помогите!

, Кирилл, г. Нижневартовск
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Вы можете подать исковое заявление о выселении данных граждан в суд в интересах Вашего отца, если являетесь его опекуном.

Подготовьте письменно претензию о выселении, с претензией о выселении можете выслать в их адрес оферту, с условиями договора аренды. Но как указал коллега выше, требуется понять кто является опекуном родителя.