Оплата за вывоз ТКО при работе и проживании по другому адресу

здравствуйте, имеют ли право компания, по вывозке мусора, взымать с меня плату за ТКО если я работаю и проживаю в другом месте и оплачиваю вывоз мусора по месту проживания. как будет классифицироваться действие компании по вывозу ТКО если услуга не была оказана, почему я должен платит за то, что компания не выполнела работу в полном объёме, то есть не произвела работу. мне кажется статья 163 УК РФ подходит под действия компании по вывозке ТКО

, Рафаил Исламов, г. Вуктыл
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам необходимо написать в эту организацию заявление о перерасчете за услуги по обращению с ТКО с приложением документов, подтверждающих Ваше проживание в другом месте. На основании этого должны произвести перерасчет и перестать производить начисления.