Кто в данном случае мог отменить судебный приказ?
Кто мог отменить суд приказ я сама не отменяла, и почему назначили рассмотрение в общем порядке, и что можно сделать?
, Елена, пгт. Первомайский
Здравствуйте, для того чтобы разобраться в ситуации, необходимо проанализировать наличие исполнительны производств на сайте ФССП и сайте суда.
Судебный приказ отменяется по вашему заявлению
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Если вам понадобиться помощь, обращайтесь в чат.