Как вернуть деньги, если товар ненадлежащего качества?
Получила товар (магнитная щетка для мытья окон). Посылка была отправлена из Балашихи Кузнецовым Виктором Викторовичем. Оплата на почте была сделана тому же лицу, но по адресу: ул. Мясницкая д. 26А, кв/пом. 1 Москва. Мало того, что товар не соответствует цене, он еще и не работает, как надо. Ни каких данных у меня об этой конторе нет, заказ был сделан по телефону. Как мне быть, я старый человек хотела облегчить себе жизнь, а меня просто развели, я полагаю.
Татьяна, доброго времени суток!
Оплата на почте была сделана тому же лицу, но по адресу: ул. Мясницкая д. 26А, кв/пом. 1 Москва. Мало того, что товар не соответствует цене, он еще и не работает, как надо. Ни каких данных у меня об этой конторе нет, заказ был сделан по телефону. Как мне быть, я старый человек хотела облегчить себе жизнь, а меня просто развели, я полагаю.
Татьяна
Сперва необходимо подготовить и отправить данному лицу требование потребителя о замене товара, либо его возврате и расторжении договора купли-продажи, если Вам откажут в удовлетворении требования потребителя необходимо будет идти в суд.