Взыскание денег
Здравствуйте, собираюсь подать иск против человека из другого города, по статье 1102 ГК РФ. Как узнать координаты подходящего мирового суда?
, Сергей, г. Пермь
Вот на это сайте вы сможете найти подходящий вам участок мирового судьи
http://www.sud09.ru/mirsud/allms.htm
если вы не сможете найти через этот сайт, скажите мне точный адрес, я вам найду.
Место регистрации ответчика известно, что дальше?
На сайте суда, того района, где проживает ответчик размещена информация о границах судебных участков. Исходя из адреса ответчика, Вы можете определить на территории какого судебного участка он проживает.