Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание денег

Здравствуйте, собираюсь подать иск против человека из другого города, по статье 1102 ГК РФ. Как узнать координаты подходящего мирового суда?

27 Октября 2013, 23:45, вопрос №271508 Сергей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Для этого необходимо знать место регистрации ответчика.

    27 Октября 2013, 23:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Место регистрации ответчика известно, что дальше?

    27 Октября 2013, 23:58
  • Юрист - Архипова Иветта

    На сайте суда, того района, где проживает ответчик размещена информация о границах судебных участков. Исходя из адреса ответчика, Вы можете определить на территории какого судебного участка он проживает.

    28 Октября 2013, 00:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Вот на это сайте вы сможете найти подходящий вам участок мирового судьи

    http://www.sud09.ru/mirsud/allms.htm

    если вы не сможете найти через этот сайт, скажите мне точный адрес, я вам найду.

    28 Октября 2013, 00:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats