284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможна ли уголовная ответственность по ст 139 УК РФ?

Возможна ли уголовная ответственность по ст 139 ук РФ если я зашел через охрану предприятия а на двери был код входа в здание?

16 Марта 2020, 14:34, вопрос №2714894

Уточнение клиента

Но нет цели хищения а с целью доставки почты и т п.

16 Марта 2020, 14:36

Уточнение клиента

Когда вошёл через охрану я ввёл код указанный на двери и открыт вход через предприятие

16 Марта 2020, 14:41
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
11626
ответов
2938
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Статья 139 УК РФ охраняет право на неприкосновенность жилища.Если это не жилище, то нет состава этого преступления

 
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

16 Марта 2020, 14:42
q Отблагодарить
0 0
Кирилл
клиент, г. Москва
Какое будет наказание за впервые совершенное деяние?
16 Марта 2020, 14:51
11626
ответов
2938
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате

деяние уголовно не наказуемое по статье 139 УК РФ

16 Марта 2020, 15:00
Кирилл
клиент, г. Москва
Ну хорошо а если это не с целью хищения или угроз а с целью доставки почты, посылок и т п? То просто я случайно увидел код входа в компанию и решил открыть…
16 Марта 2020, 17:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут